Министерство имущества
Хабаровского края

Сегодня 28 января 2022

Обновлено день назад

События О Министерстве Деятельность Общественный совет Обращения Дальневосточный гектар Контакты День Победы

«Испытание сельским хозяйством: как каждый день не отказывать себе в огурцах на Дальнем Востоке» обсудят на итоговом онлайн-форуме «ProДФО-2021».

07 декабря 2021

Фермеры, представители власти и неравнодушные блогеры, которым близка эта тематика, поговорят о сельском хозяйстве Дальнего Востока, его точках роста, преимуществах и проблемах, развитии отдельных отраслей, в том числе производство экологических продуктов. Не забудут о «Дальневосточном гектаре», который помогает развивать сельское хозяйство в регионе, и о влиянии пандемии коронавирусной инфекции на отрасль.

Участниками дискуссии станут:

- Михаил Утробин, член народного совета при Губернаторе края, исполнительный директор КФХ «Утробина А.Ю.»

- Антон Пермяков, блогер

- Дмитрий Есиков, фермер (Магаданская область)

- Артем Одинцов, фермер (Сахалинская область)

- Валерий Нагель, фермер (Забайкальский край)

Присоединиться к дискуссии можно 8 декабря в 11:30 по московскому времени.

Ссылка на прямой эфир: https://synergy.online/broadcast/itogovyy-onlayn-forum-prodfo-2021

Справочно:

Дальневосточный онлайн-форум «ProДФО» - это площадка для диалога и дискуссий по самым актуальным темам, обмену знаниями и опытом в решении проблем в интерактивном формате. Итоговый форум пройдет 8 декабря на цифровой платформе Synergy.Online. Участники события обсудят итоги серии форумов, выделят точки роста для каждой из областей жизни регионов, установят новые цели и задачи на 2022 год.  В рамках мероприятия состоится пленарная дискуссия с участием заместителя Председателя Правительства РФ – полномочного представителя Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрия Трутнева, министра РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексея Чекункова и губернаторами всех регионов ДФО. Организаторы форума - Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе и Корпорация «Синергия».