Министерство имущества
Хабаровского края

Сегодня 28 января 2022

Обновлено день назад

События О Министерстве Деятельность Общественный совет Обращения Дальневосточный гектар Контакты День Победы

Результаты проведения комиссии по распределению земельных участков многодетным гражданам 28.10.2021 и 29.10.2021

02 ноября 2021

В министерстве имущественных отношений Хабаровского края 28.10.2021 и 29.10.2021 состоялось заседание комиссии по распределению земельных участков гражданам, имеющих трех и более детей (далее – граждане), в собственность бесплатно для осуществления индивидуального жилищного строительства.

На распределении предлагалось:

- Хабаровский район, с. Малиновка – 18 участков;

- Хабаровский район, с. Федоровка – 2 участка.

Приглашалось 95 граждан, один из которых явился.

По результатам распределения один гражданин отказался от всех предложенных на схемах земельных участков.