Министерство имущества
Хабаровского края

Сегодня 28 ноября 2021

Обновлено 2 дня назад

События О Министерстве Деятельность Общественный совет Обращения Дальневосточный гектар Контакты День Победы

09.09.2021 проведена межведомственная информационная встреча с представителями министерства имущественных отношений края, министерства строительства края, министерства промышленности края, многодетными гражданами по вопросу развития на пилотной площадке проекта "Дом дальневосточника"

10 сентября 2021

Массив, расположенный в границах ул. Горького – пер. Литовский в Железнодорожном районе г. Хабаровска, выбран в качестве "пилотного" проекта для реализации флагманского проекта "Дом дальневосточника".

В рамках проведенной информационной встречи рассмотрено обеспечение данной территории объектами транспортной инфраструктуры, а также разъяснены вопросы строительства деревянных жилых домов площадью 150, 180 и 220 квадратных метров из готовых домокомплектов.