Сегодня 26 ноября 2020

Обновлено 5 дней назад

Федеральная кадастровая палата приглашает на вебинар!

20 ноября 2020

Тема: «Рекомендации по комплексным кадастровым работам».

27 ноября 2020 в 10.00 (по московскому времени) Федеральная кадастровая палата презентует новый вебинар на тему комплексных кадастровых работ. Традиционно они вызывают у кадастровых инженеров массу уточняющих вопросов. На их основе мы подготовили текст вебинара, который представит наш эксперт Евгений Марьин, доцент кафедры земельного права и государственной регистрации недвижимости Московского государственного университета геодезии и картографии (МИИГАиК).

Итак, вас ждут не просто экспертные рекомендации, а актуальные разъяснения самых животрепещущих моментов.

Как трактовать нормы федерального закона от 17 июня 2019 года N 150, изменяющем законы о кадастровой деятельности и о регистрации недвижимости?

Что из себя представляет реализация нормативного требования собрать информацию о недвижимости от ее правообладателей?

Как оценить трудоемкость и сроки комплексных кадастровых работ?

Согласитесь, что пока у вас вопросов больше, чем ответов. Приходите на наш вебинар – эксперты Кадастровой палаты дадут все необходимые пояснения!

Для того чтобы принять участие в Вебинаре, необходимо пройти авторизацию по ссылке https://webinar.kadastr.ru/webinars/ready/detail/90 , после чего будет доступна квитанция для оплаты участия.

Продолжительность  до 90 минут.

Присоединяйтесь – вас ждет полезная информация!