Сегодня 26 ноября 2020

Обновлено 5 дней назад

Министерством имущественных отношений края при поддержке департамента по вопросам государственной службы и кадров Губернатора края 16.10.2020 проведен семинар на тему "Управление краевым земельно-имущественным комплексом".

20 октября 2020

В ходе выступления специалистов министерства имущественных отношений кря по актуальным и проблемным вопросам учета, регистрации и предоставления прав на краевое государственное имущество, в том числе на земельные участки, особенности реализации краем прав и обязанностей акционера (участника) хозяйственного общества с краевым участием, была отмечена:

1. В целом положительная динамика работы отраслевых органов исполнительной власти в области сохранения баланса интересов правообладателя и министерства имущественных отношений края, направленных на удовлетворение нужд населения края.
  2. Необходимость совершенствования краевого законодательства в области земельно-имущественных отношений.
  3. Повышение уровня участия и ответственности отраслевых органов исполнительной власти края в вопросе управления краевыми земельно-имущественным комплексом.