Сегодня 04 апреля 2020

Обновлено день назад

«Прямая линия» с администрацией города Хабаровска, комитетами администрации города Хабаровска по вопросу предоставления земельных участков многодетным семьям

28 февраля 2020

28 февраля 2020 г. с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 администрацией города Хабаровска, комитетами администрации города Хабаровска с министерством имущественных отношений Хабаровского края проводится «прямая линия» с по вопросам предоставления земельных участков многодетным семьям.

Получить консультации и задать интересующие вопросы можно по адресу: г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 76, 7 этаж, каб. 512.

Телефон прямой видеосвязи – ССТУ.РФ 10018