Сегодня 27 января 2020

Обновлено 2 дня назад

Заседание рабочей группы министерства имущественных отношений края по реализации Плана мероприятий по повышению доступности недвижимости для ведения бизнеса субъектами малого и среднего предпринимательства.

20 декабря 2019

20 декабря 2019 года состоялось заседание рабочей группы министерства имущественных отношений края по вопросам имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в режиме ВКС с участием представителей МТУ Росимущества в Хабаровском крае и ЕАО, администраций муниципальных образований края, бизнес сообщества.

Подведены итоги выполнения «дорожной карты» по реализации Муниципального стандарта содействия инвестициям и развития предпринимательства в муниципальных образованиях края по направлению имущественной поддержки.

В 2019 году перечни имущества, предназначенные для субъектов МСП дополнены на 566 объектов, имущественной поддержкой воспользовались 510 субъектов малого и среднего предпринимательства.

Перечни имущества для предоставления субъектам МСП по льготным ставкам, а также вся необходимая информация по имущественной поддержке СМСП опубликована на официальных сайтах министерства, муниципальных образований, а также портале "Мой бизнес".