Сегодня 27 января 2020

ИЗВЕЩЕНИЕ о возможном установлении публичного сервитута

06 декабря 2019

Министерство имущественных отношений Хабаровского края сообщает о возможном установлении публичного сервитута в целях размещения временного сооружения «Подъезд к строящемуся объекту транспортной инфраструктуры регионального значения «Автомобильная дорога «Обход г. Хабаровска км 13 – км 42» в отношении земельного участка с кадастровым номером 27:17:0329201:3852, расположенного: Хабаровский край, р-н Хабаровский, в районе с. Тополево.

Границы публичного сервитута определены согласно документации по планировке территории «Проект планировки и проект межевания территории для размещения линейного объекта «Автомобильная дорога «Обход г. Хабаровска км13 – км42» в городском округе «Город Хабаровск» и Хабаровском районе Хабаровского края», утвержденной распоряжением Правительства Хабаровского края от 13.02.2015 №60-рп (в редакции распоряжения министерства строительства Хабаровского края от 28.03.2018 №67 и распоряжения министерства строительства Хабаровского края   от 03.07.2019 №128).

Описание местоположения границ публичного сервитута содержится в прилагаемой к настоящему извещению схеме расположения границ публичного сервитута.

Адрес и время приема граждан и представителей юридических лиц для ознакомления с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, подачи заявления об учете прав на земельные участки: министерство имущественных отношений Хабаровского края, 680000, г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 76, каб. №415, ежедневно с 9 час. 30 мин. до 17 час. 30 мин. (перерыв на обед с 13 час. 00 мин. до 14 час. 00 мин.), выходные – суббота, воскресенье).

Срок подачи заявлений – до 08 января 2020  года.

Официальные сайты в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых размещается сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута:

http://mio.khv.ru (официальный сайт министерства имущественных отношений Хабаровского края);

http://topolevo.ru (официальный сайт администрации Тополевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края).

Исполнительным органом государственной власти Хабаровского края, уполномоченным в соответствии со статьей 39.38 Земельного кодекса Российской Федерации на установление публичного сервитута и на рассмотрение соответствующего ходатайства об установлении публичного сервитута, является министерство имущественных отношений Хабаровского края (адрес: 680000, г.  Хабаровск, ул. Запарина, 76, тел. (4212) 40-20-00, доб. 3926#, тел./факс. (4212) 32-47-11).