Сегодня 06 декабря 2019

Обновлено 13 часов назад

02 декабря 2019

Наименование организатора отбора:

Место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты:

680000, г. Хабаровск, ул. Запарина, 76

kanc@adm.khv.ru

Цель отбора:

Софинансирование расходных обязательств муниципальных районов (городских округов) Хабаровского края на выполнение комплексных кадастровых работ (осуществление мероприятий по подготовке карты-плана территории для последующего внесения сведений в Единый государственный реестр недвижимости и предоставления на территории муниципальных районов (городских округов) Хабаровского края земельных участков) в 2020 г.

Основание проведения отбора:

Государственная программа Хабаровского края "Управление государственным имуществом Хабаровского края", утвержденная постановлением Правительства Хабаровского края от 27 апреля 2012 г. № 134-пр

Место подачи заявок на участие в отборе:

680000, г. Хабаровск, ул. Запарина,76, каб. 512

Контактное лицо:

Кущ Марина Юрьевна

Тел.: 8 (4212) 40-20-00 (доб.4626#)

m.y.kusch@adm.khv.ru

Антюфриева Любовь Юрьевна

Тел.: 8 (4212) 40-25-01 (доб.4638#)

l.y.antyufrieva@adm.khv.ru

Гребенцова Ольга Анатольевна

Тел.: 8 (4212) 40-20-00 (доб.3857#)

o.a.grebentsova@adm.khv.ru

Срок подачи заявок на участие в отборе:

Заявки на участие в отборе принимаются с момента опубликования на официальном сайте в период с 09 декабря 2019 по 15 января 2020 г. включительно.

График приема документов: понедельник – пятница с 9.00 до 18.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов)

Перечень документов, представляемых муниципальными районами (городскими округами) края для участия в отборе (исключительно в бумажном варианте)

В соответствии с пунктом 7 Приложения № 6 к Государственной программе Хабаровского края "Управление государственным имуществом Хабаровского края" утвержденной постановлением Правительства Хабаровского края от 27 апреля 2012 г. № 134-пр.

Место, дата и время рассмотрения заявок на участие в отборе:

680000, г. Хабаровск, ул. Запарина,76, каб. 605,

16, 17, 20 января 2020 г. в 11-00 часов