Сегодня 13 декабря 2019

Обновлено день назад

ИЗВЕЩЕНИЕ о результатах определения кадастровой стоимости земельных участков и объектов недвижимости

14 ноября 2019

Приказом министерства имущественных отношений Хабаровского края
от 07.11.2019 № 102 утверждены результаты определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель сельскохозяйственного назначения и земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения на территории Хабаровского края.

Приказом министерства имущественных отношений Хабаровского края
от 11.11.2019 № 103 утверждены результаты определения кадастровой стоимости объектов недвижимости на территории Хабаровского края.

С утвержденными результатами определения кадастровой стоимости можно ознакомиться на официальном интернет-портале нормативных правовых актов Хабаровского края https://laws.khv.gov.ru.