Сегодня 26 ноября 2020

Обновлено 5 дней назад

ЧЕТВЕРТОЕ РОССИЙСКО-КИТАЙСКОЕ ЭКСПО – Тема: "Новые точки активизации сотрудничества, содействие развитию инноваций".

07 апреля 2017
завершено

В период с 15 по 19 июня в Китае состоится проведение Четвертого Российско-Китайского ЭКСПО. ЭКСПО является ключевой коммуникационной платформой для регионов России и Китая. Выставка позволяет придать импульс развитию взаимодействия, изучить имеющиеся возможности, выстроить прямой диалог с представителями бизнес-кругов, заключить взаимовыгодные соглашения.

Акцент "Российско-китайского ЭКСПО" делается на широком информировании международного сообщества о возможностях современной России, демонстрации научно-технических разработок российских промышленных компаний и инвестиционного потенциала российских регионов.

На ЭКСПО будут представлены стенды крупнейших российских и китайских компаний в области энергетики, транспорта и логистики, сельского хозяйства и научно-технических достижений.

В случае заинтересованности по участию в указанном мероприятии необходимо до 15.04.2017  самостоятельно зарегистрироваться на сайте: http://ru.china-russiaexpo.org.cn/, а также направить анкету (форма прилагается) в адрес министерства инвестиционной и земельно-имущественной политики края на электронный адрес: a.v.timoschenko@adm.khv.ru.

По возникающим вопросам предлагаем обращаться в министерство инвестиционной и земельно-имущественной политики края: Тимощенко Андрей Владимирович, 40 20 00 (доб. 3952).