Сегодня 26 ноября 2020

Обновлено 5 дней назад

XVII Всероссийский конгресс "Управление государственной и муниципальной собственностью 2017"

15 февраля 2017
завершено

27 февраля 2017 года в г. Москве в отеле "Арарат Парк Хаятт" состоится XVII Всероссийский конгресс "Управление государственной и муниципальной собственностью".

Программа конгресса адресована руководителям и специалистам администраций субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, земельных комитетом и комитетом по управлению имуществом, руководителям и сотрудникам организаций с формой собственности ФГУП, МУП, ГУП, в чьи функциональные обязанности входит принятие решений по распоряжению имуществом, а также обеспечение законности соответствующего оформления принятых решений.

Формат конгресса предоставляет возможность задать вопросы и получить разъяснения представителей Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Минэкономразвития России, Росимущества, экспертного сообщества.

Участие в конгрессе платное. Возможна дистанционная (заочная) форма обучения по специальной стоимости при условии 100% предоплаты.

Дополнительная информация размещена на сайте www.asergroup.ru, а также может быть представлена по телефону: 8 (495) 988-61-15, доб. 110.