Сегодня 01 апреля 2020

Обновлено день назад

Приглашаем стать участником Международного инвестиционного форума «Мельница Успеха»!

22 сентября 2016
завершено

4-5 ноября 2016 года запланировано проведение VIII в г. Могилеве (Республика Беларусь). Данное мероприятие проводится раз в два года и уже традиционно в работе Форума принимают участие представители известных мировых банков, европейских бизнес-организаций, региональных и республиканских органов власти, торгово-промышленных палат иностранных государств, органов управления из более чем 30 стран мира.

Проведение форума будет способствовать  привлечению инвестиций, развитию экспорта, повышению конкурентоспособности продукции товаропроизводителей Могилевской области, налаживанию международных экономических связей.

Главным, а также самым посещаемым и популярным событием форума, станет выставка-презентация инвестиционных и инновационных проектов региона, на которой будут представлены лучшие предложения по приоритетным направлениям развития области.

В рамках форума будут организованы и пройдут:

• Пленарное заседание (ул. Первомайская,71, Дом Советов)
  • Выставка промышленного потенциала Могилевской области (ул.30 лет Победы,1а, СК "Олимпиец")
  • Выставка сельско-хозяйственной техники (ул. Первомайская,71, Дом Советов)

Работа секций:

- Промышленный сектор, Свободная экономическая зона "Могилев", Производство стройматериалов

- Пищевая отрасль и сельское хозяйство

- Развитие сферы туризма

- Белорусско-китайская бизнес-встреча.

В случае заинтересованности принять участие в  VIII Международном инвестиционном форуме «Мельница Успеха», необходимо подать письменную заявку  до 21 октября 2016 г. По вопросам участия в форуме обращаться по тел.:

+375 (222) 32-68-01 Якимов Евгений Анатольевич, 25-06-69 Попкова Ольга Викторовна, e-mail: mrforum2016@gmail.com - Могилевский облисполком,

+375 (222) 77-80-33 Алексеева Татьяна Генриховна - УП "Могилевское отделение БелТПП".

По вопросам участия в выставке по тел.: +375 (222) 77-80-34,  e-mail: krasovskaya@cci.by - Красовская Анна.