Сегодня 26 ноября 2020

Обновлено 5 дней назад

26-27 сентября 2016 года в г. Владивостоке на Русском острове состоится IX Дальневосточный форум информационно-коммуникационных технологий «Дальинфоком-2016».

20 сентября 2016
завершено

Организатором Форума является Администрация Приморского края. Соорганизатором и оператором «Дальинфоком-2016» выступает медиахолдинг PrimaMedia при поддержке Дальневосточного федерального университета, ПАО «Ростелеком» и Фонда «Сколково».

В течение ряда лет Форум сохраняет статус одного из значимых публичных мероприятий отрасли информационных технологий и телекоммуникаций. «Дальинфоком-2016» представит обширную деловую программу по следующим направлениям: «ИТ-среда в новых политических и экономических условиях», «Комплексные ИТ решения для повышения конкурентоспособности регионального бизнеса», «Умный город», «Информационная безопасность».

Ключевым направлением деловой программы является тема «Национальная технологическая инициатива»: системные решения по определению ключевых технологий, дорожные карты стратегии НТИ, конкурентные концепции стратегического развития Дальнего Востока и распространение новых технологий.

В обсуждении данной темы примут участие сотрудники институтов ДВО РАН, ДВФУ, ведущие специалисты предприятий судостроения и авиационной промышленности, региона, представители Агентства стратегических инициатив, Фонда «Сколково», общественных организаций РСПП, «Опора России», «Деловая Россия», ведущие компании ИТ-отрасли.

Программа Форума представлена на официальном сайте: http ://dalinfocom.primorsky.ru/.

По вопросам участия можно обращаться к оператору Форума: dalinfocom@primorsky.ru , тел: +7 924 1242 242.