Министерство имущества
Хабаровского края

Сегодня 28 ноября 2021

Обновлено 2 дня назад

События О Министерстве Деятельность Общественный совет Обращения Дальневосточный гектар Контакты День Победы

Министерство имущественных отношений извещает

29 сентября 2021
завершено

Министерство имущественных отношений Хабаровского края, в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещает о предоставлении в аренду земельного участка из категории земель – земли сельскохозяйственного назначения, для сельскохозяйственного производства.

Граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка в течение 30 дней с даты опубликования настоящего извещения, вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Заявления принимаются в письменном виде, со дня опубликования настоящего извещения, по адресу: Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 76, каб. 512, время приема: с 09 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин., обеденный перерыв: с 13 час. 00 мин. до 14 час. 00 мин., тел. (4212) 40-20-00 (доб. 3898).

Дата окончания приема заявлений – 30.10.2021.

Адрес земельного участка: Хабаровский край, р-н Хабаровский, в районе протоки Челнинской, в районе сел Гаровка и Ракитное;

Кадастровый номер земельного участка: 27:17:0000000:2747;

Площадь земельного участка: 219 753 кв. метра.