Министерство имущества
Хабаровского края

Сегодня 28 ноября 2021

Обновлено 2 дня назад

События О Министерстве Деятельность Общественный совет Обращения Дальневосточный гектар Контакты День Победы

Информация о проведении открытого аукциона министерством имущества Челябинской области

22 сентября 2021
завершено

Организован аукцион по продаже нежилого здания общей площадью 765,7 кв. метра, расположенного по адресу: город Москва, Тимирязевский район, Дмитровский проезд, дом 4а (далее – имущество).

Извещение о продаже с подробным описанием имущества, необходимыми документами и фотоматериалами опубликовано на электронной торговой площадке акционерного общества «ТЭК-Торг» (www.tektorg.ru) в секции «Продажа и аренда государственного и муниципального имущества» (номер процедуры ПИ109032).

Информация об условиях приватизации имущества также размещена на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов (www.torgi.gov.ru) и сайте Министерства имущества Челябинской области (www.imchel.ru) в разделе «Приватизация».