Министерство имущества
Хабаровского края

Сегодня 29 ноября 2021

Обновлено 2 дня назад

События О Министерстве Деятельность Общественный совет Обращения Дальневосточный гектар Контакты День Победы

Информация о о проведении открытого аукциона министерством имущественных отношений Амурской области

11 мая 2021
завершено
Продажа терапевтического отделения, назначение: нежилое здание, количество этажей – 4, общая площадь 3342,2 кв. м, 1993 г. п., кадастровый номер 28:05:020369:32, расположенного по адресу: Амурская область, г. Свободный, ул. Сухой  Овраг, д. 8.

Продажа осуществляется на аукционе в электронной форме на электронной площадке ООО «РТС-тендер» (http://www.rts-tender.ru/),подробнее на (https://i.rts-tender.ru/main/auction/Trade/Privatization/View.aspx?Id=53854&Guid=485c48b0-3667-4b6d-b3da-f21981d4dccf). Номер процедуры 53854.

Начальная цена продажи – 5 213 547,60 (пять миллионов двести тринадцать тысяч пятьсот сорок семь) рублей 60 к опеек с учетом НДС.

Прием заявок на участие в аукционе осуществляется с 13.04.2021 по 14.05.2021, аукцион состоится 20.05.2021 с 08:00 по московскому времени. Объект продажи представляет собой отдельно стоящее кирпичное здание, расположенное в удаленном от центра районе города Свободного (на окраине города) на территории филиала государственного бюджетного учреждения здравоохранения Амурской области «Амурская областная психиатрическая
больница», окружающая застройка - нежилые строения (корпусы больницы).

К земельному участку, на котором расположено здание, подведены центральные коммуникации: отопление, водоснабжение, канализация. Рядом с продаваемым объектом расположен Железнодорожный парк, в пределах 1 км имеются образовательные учреждения, аптеки, кафе и рестораны, гостиницы, жилые дома.

С дополнительной информацией об участии в торгах, о порядке проведения торгов, с формой заявки, условиями договора купли - продажи, претенденты могут ознакомиться на сайте в сети «Интернет» www.mio.amurobl.ru, официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» www.torgi.gov.ru, на сайте в сети «Интернет» оператора электронной площадки и по телефонам:8(4162) 23 16 11, (4162) 23 16 22.