Сегодня 30 октября 2020

Обновлено 7 часов назад

Информация о о проведении открытого аукциона администрация Комсомольского муниципального район

18 мая 2020
завершено

Администрация Комсомольского муниципального района Хабаровского края сообщает о проведении продажи посредством публичного предложения (в электронной форме) находящегося в муниципальной собственности Комсомольского муниципального района Хабаровского края имущества:

Нежилое здание, общей площадью 737,9 кв.м, 1987 год постройки, кадастровый номер 27:07:0050101:565, с земельным участком: кадастровый номер 27:07:0050101:424, общей площадью 4 126,0 кв.м, категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: общественное использование объектов капитального строительства. Имущество расположено по адресу: Хабаровский край, Комсомольский р-н, с. Верхняя Эконь, ул. Таежная, д. 11а.

Начальная цена (с учетом НДС) – 5 989 000 рублей 00 копеек.

Величина снижения начальной цены предложения («шаг понижения») 10 процентов цены – 598 900 рублей 00 копеек, величина повышения («шаг аукциона») 50 процентов от шага понижения – 299 450 рублей 00 копеек.

Цена отсечения (минимальная цена продажи) – 2 994 500 рублей 00 копеек.

Задаток – 20 процентов от начальной цены – 1 197 800 рублей 00 копеек.

Информация о сроках приема заявок, о проведении торгов, проект договора купли-продажи размещены на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации: www.torgi.gov.ru – извещение о проведении торгов № 300420/0053649/01; официальном сайте администрации Комсомольского муниципального района Хабаровского края http://raion-kms.khabkrai.ru, а также на электронной торговой площадке       АО «Единая электронная торговая площадка» www.roseltorg.ru – реестровый № 178fz3004200015.